Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Селфи на балконе 28.01.2020, 16:08:36
Никогда не пишу комментарии, но прочитав Вашу книгу не удержалась... Хочется сказать спасибо автору за полученные эмоции, давно так не улыбалась. Увлекательно приятная , лёгкая, романтичная история, немного юмора, незабываемо! Удачи автору!!!

Откомментировал книгу Мелкая 12.01.2020, 14:39:19
Епилог начинается со слов. С самого утра я нервничаю.С последней нашей встречи прошло всего два месяца, но случилост то чего никто не ожидал(продолжение по тексту)...