Никогда не пишу комментарии, но прочитав Вашу книгу не удержалась...
Хочется сказать спасибо автору за полученные эмоции, давно так не улыбалась.
Увлекательно приятная , лёгкая, романтичная история, немного юмора, незабываемо!
Удачи автору!!!
Епилог начинается со слов. С самого утра я нервничаю.С последней нашей встречи прошло всего два месяца, но случилост то чего никто не ожидал(продолжение по тексту)...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии