Доброго времени всем. Еда не готовлена , дом не убран , дела отложены , мама с красными от бессоницы глазами. Наверное это типичный портрет вашей читательницы. И в этом ваша , многуважаемый Автор , прямейшая вина. Второй день я застряла в чтении , немного отвлекаясь на работу и сон , как на досадное недоразумение. Очень и очень рада этому. Спасибо за радость насладиться написанным вами творением. Браво.
Пошла на следующую книгу.
Добрый день. Прочитала с удовольствием первую книгу и ознакомительный фрагмент. Супер!
Понравилось очень.
Если можно , и мне ссылку на продолжение ? Спасибо огромное.
[email protected]
Спасибо за ваше творчество. Читалось на одном дыхании. Очень хочу прочесть продолжение.
Видела в предыдущих сообщениях что можете прислать на почту. Надеюсь тоже увидеть продолжение. Спасибо
[email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии