Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьмино счастье 15.01.2022, 22:34:36
Доброго времени всем. Еда не готовлена , дом не убран , дела отложены , мама с красными от бессоницы глазами. Наверное это типичный портрет вашей читательницы. И в этом ваша , многуважаемый Автор , прямейшая вина. Второй день я застряла в чтении , немного отвлекаясь на работу и сон , как на досадное недоразумение. Очень и очень рада этому. Спасибо за радость насладиться написанным вами творением. Браво. Пошла на следующую книгу.

Откомментировал книгу Ребёнок для бывшей 30.10.2021, 22:31:27
Полина Рей, Спасибо

Откомментировал книгу Она будет жить с нами 30.08.2021, 13:29:24
Спасибо за продолжение. Извините, уважаемый автор, я конечно не ханжа, но дама в положении и сухое вино , как то не очень ....

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 05.01.2021, 08:53:31
Добрый день. Прочитала с удовольствием первую книгу и ознакомительный фрагмент. Супер! Понравилось очень. Если можно , и мне ссылку на продолжение ? Спасибо огромное. [email protected]

Откомментировал книгу Искалеченный мир 02.11.2020, 18:38:07
Спасибо, очень понравилось.

Откомментировал книгу 14.07.2020, 07:48:51
Спасибо. Интересно. Последний фрагмент повторился 2 раза, просмотрите, пожалуйста.

Спасибо за ваше творчество. Читалось на одном дыхании. Очень хочу прочесть продолжение. Видела в предыдущих сообщениях что можете прислать на почту. Надеюсь тоже увидеть продолжение. Спасибо [email protected]