Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу 31.10.2021, 01:48:12
Читать Вас продами очень интересно и вкусно! Это как сьесть маленький кусочек хорошего тортика) Отдых души и тела) Выздоравливайте! А мы, читатели, подождём :)

Откомментировал книгу Невидимые следы 23.07.2021, 22:16:32
Да, книга очень интересная, нетравиальная, со вкусом... Жаль,что у автора пропало вдохновение.

Откомментировал книгу Невидимые следы 29.11.2020, 04:21:57
Спасибо!

Откомментировал книгу Ректор для Золушки 07.06.2019, 22:41:28
Участвую, мне нравится)

Откомментировал книгу 15.05.2019, 20:53:36
Здорово, что вы продолжали эту историю! Как хорошо вы пишете: небанальные реакции героев, диалоги, поступки, все очень чувственно и вместе с тем достойно.