Читать Вас продами очень интересно и вкусно! Это как сьесть маленький кусочек хорошего тортика) Отдых души и тела) Выздоравливайте! А мы, читатели, подождём :)
Здорово, что вы продолжали эту историю! Как хорошо вы пишете: небанальные реакции героев, диалоги, поступки, все очень чувственно и вместе с тем достойно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии