Фу, просто мерзота какая то. Правильный пацан повёлся, членами меряться стал, фу. Это ниже плинтуса, днище просто ах, такой я крутой, круче меня только яйца.
Да, видать тонкая и звонкая, молодая только внешне и похожа на бывшую жену. Вот и таскается Егорка, самоутверждается за счёт Марины. Только омерзительное послевкусие после всех его выступлений. Жаль потраченного времени гг на такое чмо.