В чем и когда умудрилась проколоться наша семейная пара?
Надеюсь то, что внешность настоящего месье Дюбуа не известна немцам, сыграет на руку Лили. Плохо они знают ту, с кем связались))
Настя, спасибо.
Софи такая трогательная, сразу видно, что в семье царит любовь.
Во что на этот раз впуталась мадам Дюбуа? Волнительно за деток. Где настоящий муж, а может быть все это ради него?
Спасибо)
Настя, привет. Поздравляю с новой книгой! Это ведь о Лидии, да? Я так надеюсь, что не ошиблась...
Столько вопросов в голове рождается. До событий в "Тайнах мадам Дюбуа", Лидия добровольно, не без удовольствия, участвовала во всех своих расследованиях, а сейчас её талантом и связями решил кто-то воспользоваться и применил шантаж? По крайней мере у меня такое впечатление.
Переживаю за мадам Дюбуа, но верю в её счастливую звезду, не раз приходившую на выручку))
Спасибо и жду продолжение.
Читаю с большим интересом и вниманием, ибо столько событий, что есть риск упустить важное. Возник вопрос, отец Королевы не мог ей помочь в силу того, что она отдана в услужение Ашшу или власть Ассима столь велика в плане магии, что против него бессилен любой? И как правитель проглядел столь коварного противника у себя под боком (ведь царь жив или я что-то пропустила)?
Королева просчиталась в игре с Ассимом, его остановит не новый источник, а смерть. Она это уже и сама осознала.
Спасибо, Ляна.
Браво, Алекс, не ошибся Кошкин в своих рекомендациях. Такая маман молодых по миру пустит просто так, из прихоти. Двух сестёр на тот свет отправила и глазом не моргнула, не виноватая я, это все они. Если бы Маша осталась жива, уверена, ей тоже досталось от Софи...
Лиза и Алекс настолько трогательно поддерживают друг друга, приятно за ними наблюдать, особенно на фоне рассуждений Софи.
Настя, спасибо, жаль расставаться с героями, как там Кошкин?
А я все думала, при каких обстоятельствах домоседка Аглая умудрилась вступить в связь с мужчиной? Если этот мужчина был вхож в дом Кулагиных, то все становится объяснимо. Дождусь рассказ Софьи, дальше становится только интересней)))
Кошкин и сам понимал, что они со Светланой из разных вселенных, но легче от этого ему не стало. Не знаю мотивов Светланы с новым замужеством, но хочется верить в то, что она все-таки испытывала к Степану чувства...
Скорее всего, Ирина знала о преступлениях мужа, потому и сбежала в спешке. Но что может сделать женщина без связей, если полиция покрывает этого урода? Дождёмся её рассказа.
Аглая ничем не отличается от племянника, скорее всего это она убила сестру и вошла во вкус, так сказать. Мстила Анне в лицах всех убитых девушек-блондинок, за свои же ошибки молодости. Наверное считала, что делает мир чище и избавляет от нежеланного потомства. Страшная женщина, монстр породил монстра. Вот так совпали две мотивации Фёдора и Аглаи.
Настя, спасибо за продолжение, такой страшный клубок распутывается!
Долго же Платон Алексеевич добирался, но главное, что он теперь здесь. Этот вывернет город наизнанку.
Выходит, что душегуб за Лизой в Питер перебирался, а как она вернулась в Екатеринбург и зверь за ней. И ведь ничем себя перед ней не обозначал, пока Лиза замуж не собралась...
Настя, нужно дать ещё один шанс Степану и Светлане, такая любовь!
Спасибо за интересное продолжение.
Кадры, конечно, ещё те в местной полиции служат, неудивительно что маньяк по городу столько лет разгуливает. Далеко зашёл Образцов, неизвестно чем он ещё промышляет и в каких масштабах.
Надеюсь, что это Ирина услышала шум и вернулась, приложила убийцу чем-то тяжелым по голове. И Кошкина бы спасла, и свидетель попытки убийства есть...
Хотя, действительно, против фигуры Образцова должна стать более влиятельная фигура, чтобы порочный узел разрубить, желательно с его головой.
Настя, спасибо за интересное продолжение!
На самом интересном месте))) Чей же это силуэт? Возможно у Кошкина появится свидетельница, случайно выжившая? Как он теперь без должности справится...
Настя, спасибо!
"Племянник" сын Образцова и Аглаи? Может поэтому и прикрывают его? Ну и семейка...
Образцов так в себе уверен, но и на старуху бывает проруха, вон Аглая с пулей осталась, легко отделалась.
Жду Алекса и Лизу!
Настя, спасибо, закрутила так закрутила.
Однако, дела... Кошкину бы в столицу второй экземпляр своих находок отправить, если не надеется на справедливое расследование здесь на месте, но, скорее всего некому.
Племянник и вправду племянник или его так представили для общества? Лиза "удостоилась" отдельного досье в страшной коллекции, жуть. Но кто эту коллекцию собрал, возраст племянника не известен или он промышляет убийствами с малых лет?
Настя, спасибо, вопросов только добавилось))
Уважаю Кошкина, не испугался за свою "шапку" и решил идти до конца, в отличии от малодушных коллег... Время сейчас не на его стороне, но зато появились новые ниточки, должны же они к кому-то привести?
Настя, спасибо!
Куда дальше отправятся герои, к деду или сестре? Если Кэт и Альберт близнецы, значит они внешне похожи. Увидят ли герои это сходство? Я уже предвкушаю их встречу)) Иррис ведь отправила письмо до своего замужества, сейчас то она не одна да ещё и с кем!
Спасибо!
Ничего, Кошкин поймал мелкую рыбку и крупную поймает)) Тот, кого Образцов прикрывает (если он есть) заволнуется, как бы чего не вышло и проявится. Я на это надеюсь.
Сейчас ещё Лиза с Алексом подоспеют в помощь Кошкину, ему как никогда защита Лизиного отца нужна. Жаль Анну, принесла себя в жертву ради сестры-гадюки...
Настя, спасибо, волноваться меньше не стала.
Интересно, Кэт знает о существовании брата или мать отправила его совсем младенцем к отцу? Дочь выросла вдали от матери, тем и спаслась от её губительного влияния, но и досталось ей, конечно, от жизни. Да и будущее туманно...
Начинаем узнавать мотивы поступков Королевы, её заказчики в бытность гадалки сами подсказали путь наверх, зло порождает зло.
Спасибо, как всегда интригующе и ярко!
Неужели Образцов выкрутился или это чей-то тайный ход? Кто тот молодой человек на рельсах? Где Кошкин, волнуюсь за него очень.
Лиза и Алекс слаженная команда, в этом городе и положиться не на кого, кроме самого себя. Надеюсь, они подоспеют вовремя. Да и с Аглаей ничего не ясно, какова её роль во всей этой истории?
Настя, спасибо, жду продолжение!
Буквально несколько дней назад набрела на ваши книги и не успокоилась, пока все не прочла. Даже не читала, а глотала))) А тут и продолжение подоспело, огромное спасибо за интересные книги и легкого пера!
Действительно, что дальше? Хоть бы не успел застрелиться, слишком лёгкая смерть!
Но, это только один злодей, на сколько я понимаю, а где второй и как на него выйти? Надеюсь, у Алекса есть оружие для защиты, переживаю за них.
У Кошкина интуиция как у кошки)) Настя, спасибо, читаю с интересом!
Мне нравится Лиза, напоминает Варвару из "Турецкого гамбита", так же умна, сообразительна и талантлива на счёт приключений одному месту)))
Алекс с Кошкиным правильно поступили, возможно эта пропажа Лизы подтолкнёт злодея к действиям и ошибкам, а там и попадётся в руки правосудия. Есть ещё кузен, который не дождётся Лизу на станции, интересно, он будет выяснять куда она пропала или для него придумают какую версию?
Настя, спасибо, читаю с удовольствием!
Какое нехорошее подозрение закралось насчёт Аглаи... И почему в записке Анна делает упор на то, что ребёнок её? Если он действительно её, зачем что-то доказывать сестре.
Ясно, что дело темное)))
Настя, спасибо за продолжение. Лиза, конечно, не успокоится на этом обьяснении с батюшкой, ждём новых подробностей.
С наступающим праздником!
Настя, спасибо за продолжение.
Я без версий, все в себе)))
Алексу пора принимать решительные меры, иначе Лиза и дальше будет за него все решать. Ну назвал её чужим именем, так это только от того, что не ожидал именно Лизу увидеть в комнате. Он не меньше Лизы опасается встречи с Милли, и не оттого что любит, а из-за неприятных воспоминаний, о которых пытается забыть. Лизе нужно повнимательней смотреть на поступки Алекса, а они направлены только на её благо.
Лиза не была бы собой, если бы не убедилась что любимый ею мужчина, любит только её! Понимаю, потому и не сужу.
Жду продолжение и новых подробностей.
Слова тетки о том, что случилось с Анной больше похожи на правду, чем версия Ульяны. Что же она имела ввиду под словами "старая ведьма"? Лиза не старая совсем. Может убитая Анна ей привиделась в Лизе?
Жаль Лизу, совсем она одинока, если бы не Алекс так и поддержать её некому.
Настя, спасибо за продолжение!
Настя, смеялась в голос, в прошлый раз мысль мелькнула о том, что это Лиза в комнате, но отказалась от неё)) А зря, Лиза верна себе))
Свидание с привкусом горечи, Лиза боится оставлять здесь Алекса, зная что где-то рядом бывшая кружится. Маньяк на её голову, свадьба откладывается, отъезд... Хотя, все ещё может измениться на 180*.
Настя, спасибо за продолжение!