Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Тайны мадам Дюбуа 03.11.2020, 12:06:49
В чем и когда умудрилась проколоться наша семейная пара? Надеюсь то, что внешность настоящего месье Дюбуа не известна немцам, сыграет на руку Лили. Плохо они знают ту, с кем связались)) Настя, спасибо.

Откомментировал книгу Тайны мадам Дюбуа 30.10.2020, 13:23:08
Анастасия Логинова, Это ведь Лида и Женя, о какой предсказуемости речь, то были бы уже не наши герои))

Откомментировал книгу Тайны мадам Дюбуа 30.10.2020, 11:22:34
Софи такая трогательная, сразу видно, что в семье царит любовь. Во что на этот раз впуталась мадам Дюбуа? Волнительно за деток. Где настоящий муж, а может быть все это ради него? Спасибо)

Откомментировал книгу Тайны мадам Дюбуа 29.10.2020, 12:37:27
Настя, привет. Поздравляю с новой книгой! Это ведь о Лидии, да? Я так надеюсь, что не ошиблась... Столько вопросов в голове рождается. До событий в "Тайнах мадам Дюбуа", Лидия добровольно, не без удовольствия, участвовала во всех своих расследованиях, а сейчас её талантом и связями решил кто-то воспользоваться и применил шантаж? По крайней мере у меня такое впечатление. Переживаю за мадам Дюбуа, но верю в её счастливую звезду, не раз приходившую на выручку)) Спасибо и жду продолжение.

Откомментировал книгу Чёрная королева: Око воды (том второй) 31.07.2020, 22:14:23
Читаю с большим интересом и вниманием, ибо столько событий, что есть риск упустить важное. Возник вопрос, отец Королевы не мог ей помочь в силу того, что она отдана в услужение Ашшу или власть Ассима столь велика в плане магии, что против него бессилен любой? И как правитель проглядел столь коварного противника у себя под боком (ведь царь жив или я что-то пропустила)? Королева просчиталась в игре с Ассимом, его остановит не новый источник, а смерть. Она это уже и сама осознала. Спасибо, Ляна.

Откомментировал книгу След белой ведьмы 29.06.2020, 09:10:52
Браво, Алекс, не ошибся Кошкин в своих рекомендациях. Такая маман молодых по миру пустит просто так, из прихоти. Двух сестёр на тот свет отправила и глазом не моргнула, не виноватая я, это все они. Если бы Маша осталась жива, уверена, ей тоже досталось от Софи... Лиза и Алекс настолько трогательно поддерживают друг друга, приятно за ними наблюдать, особенно на фоне рассуждений Софи. Настя, спасибо, жаль расставаться с героями, как там Кошкин?

Откомментировал книгу След белой ведьмы 26.06.2020, 18:06:36
А я все думала, при каких обстоятельствах домоседка Аглая умудрилась вступить в связь с мужчиной? Если этот мужчина был вхож в дом Кулагиных, то все становится объяснимо. Дождусь рассказ Софьи, дальше становится только интересней))) Кошкин и сам понимал, что они со Светланой из разных вселенных, но легче от этого ему не стало. Не знаю мотивов Светланы с новым замужеством, но хочется верить в то, что она все-таки испытывала к Степану чувства...

Откомментировал книгу След белой ведьмы 19.06.2020, 09:12:23
Скорее всего, Ирина знала о преступлениях мужа, потому и сбежала в спешке. Но что может сделать женщина без связей, если полиция покрывает этого урода? Дождёмся её рассказа. Аглая ничем не отличается от племянника, скорее всего это она убила сестру и вошла во вкус, так сказать. Мстила Анне в лицах всех убитых девушек-блондинок, за свои же ошибки молодости. Наверное считала, что делает мир чище и избавляет от нежеланного потомства. Страшная женщина, монстр породил монстра. Вот так совпали две мотивации Фёдора и Аглаи. Настя, спасибо за продолжение, такой страшный клубок распутывается!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 17.06.2020, 10:05:39
Долго же Платон Алексеевич добирался, но главное, что он теперь здесь. Этот вывернет город наизнанку. Выходит, что душегуб за Лизой в Питер перебирался, а как она вернулась в Екатеринбург и зверь за ней. И ведь ничем себя перед ней не обозначал, пока Лиза замуж не собралась... Настя, нужно дать ещё один шанс Степану и Светлане, такая любовь! Спасибо за интересное продолжение.

Откомментировал книгу След белой ведьмы 15.06.2020, 08:49:23
Кадры, конечно, ещё те в местной полиции служат, неудивительно что маньяк по городу столько лет разгуливает. Далеко зашёл Образцов, неизвестно чем он ещё промышляет и в каких масштабах. Надеюсь, что это Ирина услышала шум и вернулась, приложила убийцу чем-то тяжелым по голове. И Кошкина бы спасла, и свидетель попытки убийства есть... Хотя, действительно, против фигуры Образцова должна стать более влиятельная фигура, чтобы порочный узел разрубить, желательно с его головой. Настя, спасибо за интересное продолжение!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 12.06.2020, 10:03:46
На самом интересном месте))) Чей же это силуэт? Возможно у Кошкина появится свидетельница, случайно выжившая? Как он теперь без должности справится... Настя, спасибо!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 10.06.2020, 13:24:37
"Племянник" сын Образцова и Аглаи? Может поэтому и прикрывают его? Ну и семейка... Образцов так в себе уверен, но и на старуху бывает проруха, вон Аглая с пулей осталась, легко отделалась. Жду Алекса и Лизу! Настя, спасибо, закрутила так закрутила.

Откомментировал книгу След белой ведьмы 08.06.2020, 13:15:42
Однако, дела... Кошкину бы в столицу второй экземпляр своих находок отправить, если не надеется на справедливое расследование здесь на месте, но, скорее всего некому. Племянник и вправду племянник или его так представили для общества? Лиза "удостоилась" отдельного досье в страшной коллекции, жуть. Но кто эту коллекцию собрал, возраст племянника не известен или он промышляет убийствами с малых лет? Настя, спасибо, вопросов только добавилось))

Откомментировал книгу След белой ведьмы 05.06.2020, 09:50:19
Уважаю Кошкина, не испугался за свою "шапку" и решил идти до конца, в отличии от малодушных коллег... Время сейчас не на его стороне, но зато появились новые ниточки, должны же они к кому-то привести? Настя, спасибо!

Откомментировал книгу Чёрная королева: Око воды (том второй) 04.06.2020, 19:39:34
Куда дальше отправятся герои, к деду или сестре? Если Кэт и Альберт близнецы, значит они внешне похожи. Увидят ли герои это сходство? Я уже предвкушаю их встречу)) Иррис ведь отправила письмо до своего замужества, сейчас то она не одна да ещё и с кем! Спасибо!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 03.06.2020, 09:29:03
Ничего, Кошкин поймал мелкую рыбку и крупную поймает)) Тот, кого Образцов прикрывает (если он есть) заволнуется, как бы чего не вышло и проявится. Я на это надеюсь. Сейчас ещё Лиза с Алексом подоспеют в помощь Кошкину, ему как никогда защита Лизиного отца нужна. Жаль Анну, принесла себя в жертву ради сестры-гадюки... Настя, спасибо, волноваться меньше не стала.

Откомментировал книгу Чёрная королева: Око воды (том второй) 02.06.2020, 20:05:57
Интересно, Кэт знает о существовании брата или мать отправила его совсем младенцем к отцу? Дочь выросла вдали от матери, тем и спаслась от её губительного влияния, но и досталось ей, конечно, от жизни. Да и будущее туманно... Начинаем узнавать мотивы поступков Королевы, её заказчики в бытность гадалки сами подсказали путь наверх, зло порождает зло. Спасибо, как всегда интригующе и ярко!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 01.06.2020, 10:58:29
Неужели Образцов выкрутился или это чей-то тайный ход? Кто тот молодой человек на рельсах? Где Кошкин, волнуюсь за него очень. Лиза и Алекс слаженная команда, в этом городе и положиться не на кого, кроме самого себя. Надеюсь, они подоспеют вовремя. Да и с Аглаей ничего не ясно, какова её роль во всей этой истории? Настя, спасибо, жду продолжение!

Откомментировал книгу Чёрная королева: Око воды (том второй) 29.05.2020, 19:50:05
Буквально несколько дней назад набрела на ваши книги и не успокоилась, пока все не прочла. Даже не читала, а глотала))) А тут и продолжение подоспело, огромное спасибо за интересные книги и легкого пера!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 27.05.2020, 09:45:56
Действительно, что дальше? Хоть бы не успел застрелиться, слишком лёгкая смерть! Но, это только один злодей, на сколько я понимаю, а где второй и как на него выйти? Надеюсь, у Алекса есть оружие для защиты, переживаю за них. У Кошкина интуиция как у кошки)) Настя, спасибо, читаю с интересом!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 20.05.2020, 11:14:09
Мне нравится Лиза, напоминает Варвару из "Турецкого гамбита", так же умна, сообразительна и талантлива на счёт приключений одному месту))) Алекс с Кошкиным правильно поступили, возможно эта пропажа Лизы подтолкнёт злодея к действиям и ошибкам, а там и попадётся в руки правосудия. Есть ещё кузен, который не дождётся Лизу на станции, интересно, он будет выяснять куда она пропала или для него придумают какую версию? Настя, спасибо, читаю с удовольствием!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 08.05.2020, 10:09:57
Какое нехорошее подозрение закралось насчёт Аглаи... И почему в записке Анна делает упор на то, что ребёнок её? Если он действительно её, зачем что-то доказывать сестре. Ясно, что дело темное))) Настя, спасибо за продолжение. Лиза, конечно, не успокоится на этом обьяснении с батюшкой, ждём новых подробностей. С наступающим праздником!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 06.05.2020, 15:09:12
Настя, спасибо за продолжение. Я без версий, все в себе))) Алексу пора принимать решительные меры, иначе Лиза и дальше будет за него все решать. Ну назвал её чужим именем, так это только от того, что не ожидал именно Лизу увидеть в комнате. Он не меньше Лизы опасается встречи с Милли, и не оттого что любит, а из-за неприятных воспоминаний, о которых пытается забыть. Лизе нужно повнимательней смотреть на поступки Алекса, а они направлены только на её благо. Лиза не была бы собой, если бы не убедилась что любимый ею мужчина, любит только её! Понимаю, потому и не сужу. Жду продолжение и новых подробностей.

Откомментировал книгу След белой ведьмы 01.05.2020, 09:22:05
Слова тетки о том, что случилось с Анной больше похожи на правду, чем версия Ульяны. Что же она имела ввиду под словами "старая ведьма"? Лиза не старая совсем. Может убитая Анна ей привиделась в Лизе? Жаль Лизу, совсем она одинока, если бы не Алекс так и поддержать её некому. Настя, спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 29.04.2020, 09:55:06
Настя, смеялась в голос, в прошлый раз мысль мелькнула о том, что это Лиза в комнате, но отказалась от неё)) А зря, Лиза верна себе)) Свидание с привкусом горечи, Лиза боится оставлять здесь Алекса, зная что где-то рядом бывшая кружится. Маньяк на её голову, свадьба откладывается, отъезд... Хотя, все ещё может измениться на 180*. Настя, спасибо за продолжение!