Да уж, как то все печальненько. Я лучше о Грете думала, все надеялась что она сейчас как нафеячит! Автор, вы поколебали мою веру в фей. Чужой мужик, хоть и король, голову затуманил и все - "что воля, что неволя все равно..." Чувств нет, сердце замёрзло, надеюсь хоть ум остался. А ещё если и король её родителей найдёт, то все - к королю и переметнется. Вся надежда на брата
Н-да, жаль не успела последнюю главу и эпилог дочитать. Надеюсь у Шэра с Энджи ХЭ, мне гораздо интереснее было бы про Алена узнать, чем его история закончилась.