Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Драконы космического флота 23.04.2023, 12:37:12
Спасибо за отличную книгу! Читала с удовольствием, ждала продолжений. Пойду перечитывать теперь уже законченную книгу.

Откомментировал книгу Трофей генерала драконов 10.03.2022, 17:56:21
Спасибо за продолжение! Всегда жду с нетерпением.

Откомментировал книгу Жена в лотерею 09.03.2022, 13:18:44
Спасибо за продолжение и за подарок. Читаю Ваши книги с удовольствием.

Откомментировал книгу Академия Крылатых, или В пекло тебя, дракон! 09.03.2022, 13:03:20
Спасибо! Прочитала на одном дыхании, подняла себе настроение на весь день! Дриада очень понравилась, боевая и задорная.

Откомментировал книгу Хозяйка сердца звёздного капитана 09.03.2022, 08:19:32
Спасибо за продолжение! Вот прям бальзам на душу :-) Прочитала, зарядилась позитивом и можно работу работать!

Откомментировал книгу Дар для проклятого 02.02.2022, 11:05:11
Да уж, как то все печальненько. Я лучше о Грете думала, все надеялась что она сейчас как нафеячит! Автор, вы поколебали мою веру в фей. Чужой мужик, хоть и король, голову затуманил и все - "что воля, что неволя все равно..." Чувств нет, сердце замёрзло, надеюсь хоть ум остался. А ещё если и король её родителей найдёт, то все - к королю и переметнется. Вся надежда на брата

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 06.01.2021, 10:25:55
Уф! Можно выдохнуть! Спасибо автору за такую красивую историю.

Откомментировал книгу Попала — не пропала, или Мой похититель из будущего 11.06.2020, 22:23:25
Наталья, Большое СПАСИБО! :-)

Откомментировал книгу Попала — не пропала, или Мой похититель из будущего 11.06.2020, 18:08:39
Н-да, жаль не успела последнюю главу и эпилог дочитать. Надеюсь у Шэра с Энджи ХЭ, мне гораздо интереснее было бы про Алена узнать, чем его история закончилась.

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 29.04.2020, 16:51:36
Выздоравливайте!

Откомментировал книгу Жена Тёмного лорда 07.04.2020, 18:43:01
Спасибо! Спасибо за такую большую проду, так здорово читать!

Откомментировал книгу Добро пожаловать в Ард! Тьма и Пламя Книга 2 17.02.2020, 17:13:28
Спасибо! Прочитала трилогию с огромным удовольствием!

Откомментировал книгу Жена по обмену. (не) для дракона 10.02.2020, 17:16:39
Ой как переживательно! Надеюсь Алина уедет с Марвиллом.

Откомментировал книгу Темный лорд и светлая искусница 08.02.2020, 20:12:10
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Жена по обмену. (не) для дракона 06.02.2020, 21:36:02
LitaWolf, Спасибо.

Откомментировал книгу Жена по обмену. (не) для дракона 06.02.2020, 20:55:49
Да, Марвилу придётся сильно постараться, чтоб завоевать Алину. Буду ждать продолжения. А про двух других братьев книги есть?

Откомментировал книгу Жена по обмену. (не) для дракона 02.02.2020, 13:27:33
Ой, на самом интересном месте! Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать продолжения.