Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные комментарии, хотя это и сложно. Они всегда есть и будут. Я например очень жду новых глав, для меня мало, но приходится ждать. Я бы всю книгу проглотила сразу за два дня. Вдохновения вам и хорошего настроя!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии