Не простить есть за что ....за вранье и детские погубленные и невинные жизни....у Блейз все же земное воспитание. любит ...но простить не сможет.....в этом мире куда ее занесло с гуманностью глухо....
Бедный прынц... хронит веность истинной ....тянет его к ней ....нужно что-то с этим делать....а вот средненьки порадовал держу за них кулаки... они просто созданы друг для друга)))))
демон демоном ,а сущность дракона никто не отменял....заглушить можно....но врят ли получится....свою пару дракон просто не отпустит сколько не старайся....))))политика политикой а инстинкт покруче бедет)))))
Арден уже влюблен в Адель....но не принимает этого факта....но воспринимат ее как свою собственность....вот его паук уже во всем уверен))))...он выбрал половинеу для хозяина и защищает ее не только по приказу хозаина , но и добровольно)))))
Откомментировал книгу 13.05.2019, 13:00:39
у меня сладывается впечатление, что Лейтон является родственной душой героини....и все не так просто с ее рождением...интрига)))))