Екатерина Янова, А может сделать платно, но чаще выкладывать? Или в аннотации написать , что выкладывать будете редко. Не каждый, кто начинает писать читает всю переписку
Поведение каждого героя предсказуемо, автор на протяжении всего романа описывает каждого характер. И Ани, с её комплексами и зависимостью от устоев, и Оля, с ее силой характера и душевностью, и Давида Мужчину, с большой буквы, наверное каждая бы хотела быть с таким Давидом ?. Конечно хотелось бы, чтобы в конце все были счастливы. Интересно как автор закончит роман. Жду с большим интересом!
Книгу читаю с удовольствием в прочем как и автора в целом. Стараюсь не пропустить новое творчество. Но что-то Герман в этом романе, несмотря на свой юный возраст (22-23), сильно прожженный! Умудренный цинизмом, опытом. Отца, опытного предпринимателя и дельца переплюнул!!
поэтому и не люблю читать книги на стадии создания, заинтересуешься сюжетом, но пока ждешь продолжение забываешь сюжет или пропадает интерес. Однозначно роман в архив
Что-то Арина уже реально стала бесить своим безвольным характером! В каждой новой главе ожидаю проявление с ее стороны характера.Но......Это уже не борьба за любовь, это самоуничтожение как личности. Таких не любят, такими пользуются! Надеюсь автор не разочарует
интересные истории и судьбы героев. НО...! и эта книга закончилась без окончания истории всех главных героев этой серии. Жаль. Автор пишет очень интересно. Если бы знала, что и в этой книги будет такое окончание, не начинала бы читать. По комментариям автора в ближайшее время окончания не ожидается. Из за этого , разочерование.