Капец! Ленку срочно в дурку! Много "бабы дуры" есть, но эта отмороженная напрочь! Можно скидку сделать на безумные поступки ради ребенка! А эта одноклеточная!
Ростик не интересный персонаж в книге. Оленька, либо этот чел полезный идиот, либо засланный казачок.Лично мне хотелось бы 1. и даже девушку, которая его любить будет.