я не приверженец фантастики, но эта книга меня захватила. Без соплей и истязаний главной героини, что просто иногда аж калит нервную систему. Сюжет мне понравился. Книга читается легко и безотрывно. Браво писателю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии