Герои плоские,причем все: и главные и второстепенные. Книга полна событий, но они какие то "пустые". Купила книгу, думала что зацепило, но нет((( всё так банально, что даже пОшло.
Елена, Даааа, тоже очень расстроилась. Начала перечитывать, когда узнала, что скоро удалят, но успела до половины прочитать и всё 😫
Откомментировал книгу Отец-одиночка28.07.2025, 09:29:39
Elena, Дааа☺
Откомментировал книгу Отец-одиночка25.07.2025, 18:46:15
Олеся Могилат, И не забываем про Денисовичей, троих😜 так интересно как они разрулят с операцией, и у Поли там секретик был, который она так и не рассказала Денису?!
а ещё Ваня с Ярославной не родИли.
Погодка супер 👍😜 Ренат конечно провокатор))) многие пишут что второй Корниенко, я вот так не думаю. От Рената совсем другой вайб - легче чтоли, игривее, реально 3,14знюк. А Ульяна - "Получил в нос, за то что чужие салфетки нюхал" 🤣🤣🤣
Спасибо за проду🥰 и С днём писателя🌷
Татьяна Горф, Да, это я писала, что сначала думала что автор книг "мужчина")))) Мне вообще везде уже видится "рука" Янки🤣 Недавно сериал посмотрела (не буду писать здесь название, скажу лишь что новый - вышел 1 января), так я сразу подумала, что автор "наш" 😁 А ещё когда в книге про Добрыню прочитала, что у Веры купили авторские права на книгу для съёмок фильма/сериала, то вообще..... все пазлы сошлись в моей головушке🤣🤣🤣
Мне так нравится эта книга))) нравятся главные герои. И я обожаю то чувство предвкушения, что все "интересные" события ещё впереди😏 а Даша... У меня к ней особенное отношение. "Труднее всего бороться с самой собой, ведь силы то равны" - мой неизменный с 2013 статус вк.
Автор, спасибо за ваше творчество 🫶
Прочитала все книги этой серии. И черновики про Дэна. Олег и Женечка "наши". А вот Дэн -нет. Это как в известной песне " Я на грани, ну а ты нормальный, И тебе со мной на грани не бывать... ". Он просто "не удержал огонь". Олег смог - хоть и ломая себя, а Денис нет. Мне его жаль, но он просто человек. Малыш - как раз в точку. Любил ли он Женю по-настоящему - для меня до сих пор вопрос. Эта серия книг "Любимая". Спасибо, Автор🫶