Оксана Юрьевна

Комментировал

Откомментировал блог Очень важно! Не пропустите. 13.12.2025, 13:23:23
Ирина, Здравствуйте, а подскажите какие именно, у меня только Я тебя вылечу

Откомментировал книгу Омон. Без права на ошибку 27.10.2025, 22:46:31
Герои плоские,причем все: и главные и второстепенные. Книга полна событий, но они какие то "пустые". Купила книгу, думала что зацепило, но нет((( всё так банально, что даже пОшло. 

Откомментировал блог Важное объявление! 13.08.2025, 09:41:37
Елена, Даааа, тоже очень расстроилась. Начала перечитывать, когда узнала, что скоро удалят, но успела до половины прочитать и всё 😫

Откомментировал книгу Отец-одиночка 28.07.2025, 09:29:39
Elena, Дааа☺

Откомментировал книгу Отец-одиночка 25.07.2025, 18:46:15
Олеся Могилат, И не забываем про Денисовичей, троих😜 так интересно как они разрулят с операцией, и у Поли там секретик был, который она так и не рассказала Денису?! а ещё Ваня с Ярославной не родИли.

Откомментировал книгу Ищу жену с прицепом 18.03.2025, 08:17:54
Наталья, Большие фанаты книг Янки могут уже в викторине участвовать по её книгам😉

Откомментировал книгу Ищу жену с прицепом 18.03.2025, 08:15:56
Ирина, Если не ошибаюсь то из Не зачёт Дарья Сергеевна

Откомментировал книгу Ищу жену с прицепом 18.03.2025, 08:15:26
Дара, Доктор Sex , из цикла про врачей)

Откомментировал книгу Игрушка для дочки Полкана 03.03.2025, 09:42:47
Погодка супер 👍😜 Ренат конечно провокатор))) многие пишут что второй Корниенко, я вот так не думаю. От Рената совсем другой вайб - легче чтоли, игривее, реально 3,14знюк. А Ульяна - "Получил в нос, за то что чужие салфетки нюхал" 🤣🤣🤣  Спасибо за проду🥰 и С днём писателя🌷

Откомментировал книгу Игрушка для дочки Полкана 02.03.2025, 23:32:14
Классная глава🥰 визуалы прям в точку. Хочется ещё визуал Дана, что-то мне думается что он тоже на Ульяну глаз положит😏

Откомментировал книгу Игрушка для дочки Полкана 02.03.2025, 23:27:25
Ирина Зипунова, 🤣🤣🤣👍

Откомментировал книгу Игрушка для дочки Полкана 02.03.2025, 00:41:22
С новинкой! Мне мажорчики уже очень нравятся только за то, что у них прекрасный музыкальный вкус😜 Доминатор Вани это шедевр))) 

Откомментировал книгу Игрушка для дочки Полкана 02.03.2025, 00:37:56
Elena, 100%

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 23.02.2025, 09:43:46
Ксения Карнаухова, +++

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 09.02.2025, 15:38:56
Татьяна Горф, Да, это я писала, что сначала думала что автор книг "мужчина")))) Мне вообще везде уже видится "рука" Янки🤣 Недавно сериал посмотрела (не буду писать здесь название, скажу лишь что новый - вышел 1 января), так я сразу подумала, что автор "наш" 😁 А ещё когда в книге про Добрыню прочитала, что у Веры купили авторские права на книгу для съёмок фильма/сериала, то вообще..... все пазлы сошлись в моей головушке🤣🤣🤣

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 09.02.2025, 15:30:59
Янка Рам, +++

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 31.01.2025, 00:21:14
Мне так нравится эта книга))) нравятся главные герои. И я обожаю то чувство предвкушения, что все "интересные" события ещё впереди😏  а Даша... У меня к ней особенное отношение. "Труднее всего бороться с самой собой, ведь силы то равны"  - мой неизменный с 2013 статус вк. Автор, спасибо за ваше творчество 🫶

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 19.01.2025, 01:02:34
Ох, девочки и мальчики. Я не знаю у кого как, но в самом начале моего знакомства с книгами Янки, у меня была 100%-ая уверенность, что пишет мужчина😏

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 18.01.2025, 00:27:13
Ой чувствую что-то не то с этим сладким кофе😏 И эта просьба Игоря - ни капли спиртного 🤔

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 10.01.2025, 00:29:58
Бедная девочка 😭 добровольно хочет в то "ровное" состояние, с таблетками((( выплывает чтобы "вдохнуть" жизнь, и опять "под воду" 🥺 

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 05.01.2025, 00:24:27
Уже люблю Дашу😜

Откомментировал книгу Маленькая слабость Дракона Андреевича 15.12.2024, 01:52:32
Прочитала все книги этой серии. И черновики про Дэна. Олег и Женечка "наши". А вот Дэн -нет. Это как в известной песне " Я на грани, ну а ты нормальный, И тебе со мной на грани не бывать... ". Он просто "не удержал огонь". Олег смог - хоть и ломая себя, а Денис нет. Мне его жаль, но он просто человек. Малыш - как раз в точку. Любил ли он Женю по-настоящему - для меня до сих пор вопрос. Эта серия книг "Любимая". Спасибо, Автор🫶

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 24.11.2024, 01:48:44
Полосатый День, А я жду историю про Тихона Ольховского)))