Откомментировал книгу Кровавая Мэри23.11.2020, 23:48:32
Огромное спасибо автору! Это не первая Ваша книга, которую я прочитала. У каждой интересный/неизбитый сюжет, жаркие/откровенные сцены и классные/самодостаточные главные герои. Эта книга не стала исключением. Из-за названия ждала чего-то другого, истории про вампиров, например. Но замысел автора превзошел все мои ожидания. Читала не отрываясь. Буду ждать следующей истории. Удачи и вдохновения!
Прочитала все три книги на одном дыхании. Замечательная трилогия!Добрые и человечные герои, несмотря на их "нечеловечность", такой настоящий волшебно-необычный мир! Спасибо! Вдохновения автору, а нам встреч с новыми интересными героями!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии