Оксана Завацкая

Комментировал

Откомментировал книгу Тень и моё я 18.03.2018, 16:07:33
Я редко пишу комментарии , но тут грех не написать. Прочла на одном дыхании. Соглашусь с предыдущими комментами, нет ничего не нужного , очень хороший сюжет. Вообщем книга супер! Автору вдохновения!

Откомментировал книгу Невеста Темного принца 16.01.2018, 13:19:52
Мне понравилась книга. Читала с удовольствием. Хороший сюжет. Плохой осадок в душе оставили ошибки и мат гг. А в остальном все отлично! Автору вдохоновения и удачи!

Откомментировал книгу Золотой путь, или Как полюбить дракона 29.12.2017, 07:26:27
Скажу просто и коротко- книга супер! Ошибки есть, но их я думаю исправите. Жду продолжение! Спасибо за приятное чтение.

Откомментировал книгу 17.11.2017, 23:53:05
Прочитала уже не мало книг, эта понравилась, и даже очень. Ждала превращения в драконицу, захватывающего полёта и даже может быть схватки. Но не растопилась не прочитав об этом. Книга очень хорошая, «цепляет за душу». Автор молодец. Сюжет живой. Всем кто решает прочитать - читайте! Не пожалеете! А автору вдохновения!