Очень сильно! Я читала бездыханно - на вдохе съела книгу! Эмоции блеск!!! Вы удивительно остро, и в тоже время очень чувственно показали нам это трио, стирая все общественные рамки, в которые мы сами себя загоняем. Супер!!! А потом еще два раза перечитала всю серию! Спасибо!!! Впечатления супер!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии