Ол

Комментировал

Откомментировал книгу Целительница для забытого Дракона 07.06.2026, 11:04:13
Элина Амори, Спасибо за ответ. Не знаю про какую причину вы пишете, но ваша героиня врач и такой вопрос задаёт мужу про близнецов, у меня просто рукалицо

Откомментировал книгу Целительница для забытого Дракона 06.06.2026, 14:23:52
Элина Амори, Добрый день. Также можно было загуглить, что рождение близнецов не зависит от мужчины и от того сколько в роду у него было близнецов. Все это зависит от организма женщины и передается по женской линии

Откомментировал книгу Контракт с мажором 25.01.2026, 13:40:25
Автор, возможно у вас какая-то параллельная вселенная, но в текущей количество детей в утробе не зависит от сперматозоидов. Это чисто женское свойство - возможность получить многоплодную беременность 

Откомментировал книгу Контракт с мажором 25.01.2026, 13:37:59
Лида Ниценкова, Количество детей не зависит от сперматозоидов. Это свойство передается по женской линии

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 24.12.2025, 16:39:10
Ксения, Или просто узнать длину забора или что там измерить нужно, и длину коробка) но тут вопрос в другом: будем прогибаться и считать или есть другой выход?) Хотела бы я фигуру как у Гроув, просто огонь

Откомментировал книгу Второй шанс для матери-злодейки 18.11.2025, 13:21:56
Дорогой автор, спасибо огромное за вашу историю! Я очень впечатлена как много разных деталей, выражений, описаний вы используете. Немногие авторы могут таким похвастаться. И у меня есть вопрос по поводу рецептов, а именно пирожков с боярышником: вроде его много есть нельзя? Или в истории все сознательные граждане и будут есть их умеренно?) не хотелось бы, чтобы героине прилетело за то, что кому-то пирожок по противопоказаниям не подошёл 

Откомментировал книгу 02.03.2022, 21:00:23
Елена Попова, Ну вы можете сказать, что это какая-то выдуманная вселенная и оставить так)

Откомментировал книгу 02.03.2022, 20:25:56
Елена Попова, Только женщины могут рожать близнецов, от отцов это не зависит. Отец может передать ген своим детям, который позволит родить близнеца, но зависеть все будет от женщины

Откомментировал книгу 02.03.2022, 20:08:47
Я, конечно, понимаю, что нужно как-то обосновать историю и страх героини, что мужчина узнает, что дети от него..но, автор, способность к зачатию близнецов передается только по женской линии. Это значит, что если у героини были в родственниках близнецы, то и у нее, возможно, будут. Если у мужчины были близнецы, то он может только своим детям передать такую возможность. Сделать своих детей близнецами он не может.

Откомментировал книгу Снежинка для профессора 20.01.2022, 22:04:08
Анастасия Соловьёва, Очень жалко, что не было об этом написано в аннотации.

Откомментировал книгу Снежинка для профессора 20.01.2022, 17:10:10
Анастасия Соловьёва, Вам несколько человек написали, что это чересчур, но вы не видите странности поведения героини. Ничего больше не могу сказать по этому поводу.

Откомментировал книгу Снежинка для профессора 20.01.2022, 17:08:56
Анастасия Соловьёва, Пока что случай с преподавателем единственный, где героиня просила прощения, и такое ощущение, что первый. С тортом ещё, возможно, но деталей я уже не помню. Как общается с друзьями нам не до конца раскрыто. Такое ощущение, что только по делу и как решаются конфликты неизвестно. Возможно друзья более осознанные личности и просто снисходительны к ее особенностям

Откомментировал книгу Снежинка для профессора 20.01.2022, 16:21:06
Анастасия Соловьёва, Героиня же не изолирована от мира у вас. За три года (или сколько они там уже учатся) можно было уже набрать опыт общения с людьми. А-то она как будто в первый раз в общество попала. Не представляю, почему взрослые люди из мира книги не делали замечаний по поводу поведения героини.

Откомментировал книгу Снежинка для профессора 20.01.2022, 16:17:39
Анастасия Соловьёва, В 20 лет уже многие работать начинают. Я не представляю у себя в команде такого человека. И реально становится неприятно читать. Такое ощущение, будто вы погружаетесь в эти придуманные обидки героини, вас начинает заносить и уже сами не знаете как выбраться из этого описания героини в немного более адекватное русло. Было бы здорово уже начинать взрослеть героиню, а не продолжать запихивать ее в ад эмоциональной нестабильности.

Откомментировал книгу Снежинка для профессора 20.01.2022, 16:06:13
Анастасия Соловьёва, Дело не во встречах с мальчиками. Поведение героини явно не связано ни с какими мальчиками, она и с другими людьми, друзьями, ведёт себя по-хамски. Описанный вами человек абсолютно не справляется ни с какими своими эмоциями. Настолько отсталый эмоциональный интеллект у героини, что она похожа на подростка. Не могу представить реального такого человека без каких-либо отклонений

Откомментировал книгу Снежинка для профессора 20.01.2022, 16:02:12
Все больше героиня напоминает мне 15-ти летнего подростка. Не могу себе представить, чтобы взрослый человек 20 лет так себя вел. Если бы я встретила такого человека, я бы подумала, что что-то не так с кукушкой, что он не повзрослел и имеет какие-то психические отклонения. Очень тяжело читать книгу с такими героями, много недоумения в голове рождается

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 20.12.2021, 17:50:13
Селина Катрин, И спасибо вам огромное, что вы стабильно выпускаете проды. А тут таких авторов как-то маловато и поэтому вы просто безумно радуете. Спасибо)

Откомментировал книгу Осколок огня 19.12.2021, 14:28:25
Оксана Обухова, Добрый день. Поддерживаю каждое ваше слово и предложения по написанию книг, чтобы не затягивать с продолжением. Автор, мы очень вам сочувствуем, но также мы видим рекламу книги, платим за то, чтобы прочитать ее, но не получаем ничего, кроме начала истории. Нам это также обидно, как и вам наши комментарии, спасибо.

Откомментировал книгу Осколок огня 12.12.2021, 12:29:59
Лариса Кулавская, У каждой истории, по-хорошему, должны быть начало, кульминация и конец, в этой книге нас обрывают в начале. Мне не интересна предыстория, там другие персонажи и история. Очень хотелось бы прочитать продолжение этой.

Откомментировал книгу Осколок огня 11.12.2021, 19:52:21
Мария Власова, Это прекрасно, что у вас много бесплатных книг, однако я спрашиваю не об этом. Меня интересует конкретно эта история и заканчивать книгу даже не на кульминации, а практически в начале, когда мы только познакомились с персонажами..даже не знаю можно ли это назвать книгой. Дело не в количестве страниц. Когда я начинала читать, книга показалась мне интересной и я ожидала, что увижу ее логическое завершение и очень недоумеваю почему его нет.

Откомментировал книгу Осколок огня 11.12.2021, 13:19:56
Мария Власова, И продолжение недописанной книги, конечно, будет платным?

Откомментировал книгу Осколок огня 05.12.2021, 00:36:46
Правильно ли я понимаю, что логического завершения произведения не будет?

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 26.07.2021, 01:09:46
Леси Филеберт, На другие ошибки я уже закрываю глаза. Просто повторение неоднократно, за короткие промежутки, одного слова очень бросилось в глаза. А сама история интересная, спасибо, хоть я и не так сентиментальна как местные комментаторы)

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 25.07.2021, 22:03:28
Леси Филеберт, Спасибо за ответ. Также можно было его заменить в других, идущих друг за другом, предложениях на другие слова, чтобы не повторяться, а то возникает ощущение, что говорящий не знает больше слов никаких.

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 25.07.2021, 11:24:35
Простите, автор, но почему нельзя было использовать слово "располовинить" или "разделить", от "распополамить" просто кровь из глаз. Оно только в разговорной речи используется.