Впервые купила подписку! Впервые на этом сайте дочитала книгу от и до и это все "взахлёб"! Хочу поблагодарить автора, за труд, за эмоции, которые мы проживали с героями. Просто стоя "Браво"!!! Спасибо большое за эту книгу за ваш талант. Ждём продолжения и обязательно с ХеппиЭндом))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии