Спасибо огромное! Шикарно, буря эмоций и бессонные ночи. Переживала как за себя, очень завораживающе! Но знаете, что интересно, на протяжении всего прочтения, мне почему-то не удалось в голове представить как выглядят эти герои. У вас нет зарисовки?
Просто супер, читала на одном дыхании! очень поучительная книга о высоких отношениях и искренней любви! До мурашек и слез, спасибо Вам! Благодаря Вашей книге, очередной раз вдохновляюсь своей любовью к мужу и понимаю как я дорожу им. Любовь нужно беречь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии