Бомбически! Мир Диса меняется и мы с ним. С каждой главой всё ближе апокалипсис окончания серии, грустно.
Когда-то после прочтения первой Кирки ( 2.0 не зашла, как говорится нет второго шанса на первое впечатление) понял что мы все таки живём в цифре, как всё что пишет Данияр превращается сначала в сны потом в прочтение то что написано. И самое главное Спящие заворочались.
Да не пробудятся Спящие.
Влад Туманов, Когда их придумал и и управляешь ими как хочешь, это одно, а когда ты пережил это во сне, а потом, через достаточно долгое время, начал об этом сне читать книгу написанную другим человеком, которого не знаешь, и переживать этот сон снова - это достаточно эмоционально!
Влад это очень странно, мне с начало эта история приснилась, а теперь я её читаю!!!!
Да, у меня это бывает, не только с данным произведением! Дежа вю!
Взахлёб без остановки две книги. И теперь ждать как догонять, трудно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии