Степан Боровин, Реально правила не было. Как были одеты, с вещами людей помощник проводил в домик. Других тоже значит. Всё, никаких обысков, вещи не забрали. Запрета не озвучили на пользование чем бы то ни было. Но резня нет, нельзя, а подкидывать чего бы не подкидывали
Странно, что много комментариев удаленных, неужели ругают книгу? Не понимаю, она очень интересно написана! Сюжет очень необычный, события нельзя легко предсказать. Рекомендую всем! Не пожалеете!