Откомментировал книгу Хадар. Начало08.01.2017, 00:28:37
Я здесь новичок, так что могу случайно нарушить местные порядки.
Как кого-то удручают ошибки в деталях, так меня удручают комментарии, дающие оценку произведения не в целом, а по наличию ошибок в деталях. Нет ничего совершенного, но если книга читается на одном дыхании, то честь и хвала автору.
В этой связи, меня больше интересует будет ли столь же масштабное продолжение темы Хадара и когда, если будет?
А переписывать написанное, это копаться на месте, мне кажется. Давайте идти вперед!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии