Олег

Комментировал

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 01.10.2021, 13:42:37
Олег, А вопрос уверенного внутреннего голоса гг когда отвечал Главному скорее рассматривается противостояние вселенского зла и добра. Надо было до крутить этот момент. Тогда будет все логично:семья(человек) оказались/оказался пешкой в игре этих двух сил... От добра узнал об апокалипсисе, а зло уже решило извести людей всех (дьявол, как прообраз, в принципе имеет сходные цели). Заветная мечта:вселенской зло в образе человека и по подобию Божьему, и аналогия вампиры, которые не боятся света)....

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 01.10.2021, 13:32:58
Имеется ряд нестыковок: 1.Почему сосед с привязанной и обращенной женой сам не притворился в зверя? Хотя она давно была привязана и он был с ней рядом все время дз . К капитану и его родственники также относится, 2.Главный в 1 части сказал гг, что он не должен был узнать о предстоящем апокалипсис. Соответственно, ничего подобного его никуда не готовили и никуда не вели.