Я не фанат фентази. не очень она мне нравится. но вот эту книгу прочитал с удовольствием. как говорится на одном дыхании....
Откомментировал книгу 22.02.2018, 14:52:57
Если читать более серьезную литературу не хочется, то этот роман можно проштудировать с удовольствием.)
Откомментировал книгу 07.02.2018, 08:24:39
Ну что можно сказать о прочитанном, девчушка рано стала познавать любовь, как это в жизни и бывает. Запретный плод- сладок. Очень хочется надеяться, что она не разочаруется в первой любви. а точнее влюбленности.
Откомментировал книгу 29.01.2018, 09:51:34
Не плохо, не скажу, что был в полном восторге, но прочитал книгу достаточно быстро. Сюжет заинтересовал, так что эта книга имеет полное право на жизнь))). Пишите еще, прочитаю обязательно.
Мне как медику было интересно прочитать. Не обычно, но весьма занимательная история. Лично мне понравилось и критиковать не хочется. Имеет право на жизнь этот труд, спасибо за хорошее время препровождение за чтением этого произведения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии