Олег Вел

Комментировал

Откомментировал книгу 21.02.2024, 15:57:30
Тея Заславская, Я и не спешу!)

Откомментировал книгу 21.02.2024, 11:47:43
Не плохой стиль изложения, пока нравится, но еще до конца не дочитал).

Откомментировал книгу Безудержный ураган 03.08.2018, 10:26:18
Я не фанат фентази. не очень она мне нравится. но вот эту книгу прочитал с удовольствием. как говорится на одном дыхании....

Откомментировал книгу 22.02.2018, 14:52:57
Если читать более серьезную литературу не хочется, то этот роман можно проштудировать с удовольствием.)

Откомментировал книгу 07.02.2018, 08:24:39
Ну что можно сказать о прочитанном, девчушка рано стала познавать любовь, как это в жизни и бывает. Запретный плод- сладок. Очень хочется надеяться, что она не разочаруется в первой любви. а точнее влюбленности.

Откомментировал книгу 29.01.2018, 09:51:34
Не плохо, не скажу, что был в полном восторге, но прочитал книгу достаточно быстро. Сюжет заинтересовал, так что эта книга имеет полное право на жизнь))). Пишите еще, прочитаю обязательно.

Откомментировал книгу Келпи. Лишенная короны. 29.01.2018, 09:49:15
Вика Швецова, Вы эту гадость считаете "высокой литературой?" )))))))))))))))))))) А кто же тогда Чехов, Толстой, Достоевский, Есенин?

Мне как медику было интересно прочитать. Не обычно, но весьма занимательная история. Лично мне понравилось и критиковать не хочется. Имеет право на жизнь этот труд, спасибо за хорошее время препровождение за чтением этого произведения.