Виктор, Ну как говорится на вкус и цвет.... И если я НЕ ошибаюсь свобода воли
у нас НЕ запрещена, зачем же вы продолжаете есть если Вам очень НЕ вкусно?
Наташа MNS, Развестись, выйти за муж повторно и родить ребёнка это чуть чуть всё же НЕ так круто как действительно красиво завершить исторюю Алекса с которым мы уже знакомы многие годы. НЕ торопите автора. Ничто так НЕ портит отличное блюдо как отвратительное послевкусие. Ждём. читаем и наслаждаемся последними главами этой книги.
Дмитрий Сысоев, Ну если пропало желание читать то можно потратить эти деньги более разумно - например
сходить и купить 2 по 0.5 пива и выпить. Каждый сам решает что ему важнее.
В ожидании 13 Последняя битва . Перечитал ВСЕ предыдущие книги .. и вот ЩАЗЗ получая по одной 3х страничной главе испытываю КАЙФ - ВОТ БУДЕТ ВЕЧЕР И БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ жизни Скифа .. спасибо Денияр. за свои 55 лет жизни НЕ испытывал столько эмоций при прочтениии выкладываемых глав..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии