Что за бред! Не могу дальше читать. Вся завязка притянута за уши к STIKSу. Ни один рейдер за спаран или бердцы не убивает. Ни один главарь даже муров или тупых атомитов не прикажет убить горевших но еще живых подчиненных бойцов. Иначе не пройдет и суток как он получит пулю в затылок или бойцы разбегутся. Такое может написать только диванный эксперт. Вся операция по захвату старожила в Улье со старым именем Сергей высосана из пальца: гранаты, дымовые шашки по всем люкам в городе у какойто второсортной банды. Сенс то есть, то его нет. Засада из 2 муров напротив и, о чудо, без растяжек. Гранаты кончились???? Пожарная машина приехала???? Там где шуметь и курить нельзя, иначе почуствуют твари за километр. Полный нонсенс. Передача оплаты опять из пальца высосана. Всю банду положили из засады. Это не выполнившая заказ вооруженная банда, а толпа баранов после перезагрузки. Ни один мур не возьмёт заказ от смертельного кидалы, да даже слушать без предварительной оплаты чужих не станет. У вас в сочинении все тупые одноразовые дибилы. Вы в курсе что всех их съели в 1 же день в Улье, потому что они не научились в детстве штаны снимать до того как обосрались, а вы нам про них сюжеты пишете.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии