Ну что сказать,книга очень понравилась,прочитал все главы на одном дыхании,даже и про работу забывал иногда :)).
Если честно,то не очень нравится,вернее сказать чуток не нравится,то что одно действие описывается в двух или трёх главах,много лишнего,бывает пропускаю,а потом возвращаюсь дочитывать,А так всё супер,мне нравится,удачи в творческом деле автору и в жизни,а главное,чтоб не угасал огонёк фантазий внутри.:))
⁰
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии