Ну что я могу сказать....ЭТО ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!! Книгу мне посоветовали. Сначала упиралась, была уверена что не понравится. Но на самом деле... теперь буду всем советовать. Вы очень хорошо пишите. Молодцы. Так держать.❤️❤️❤️
Я очень сильно переживаю за беглянку. Но если честно хотелось чтобы её поймал тот маг который ей признался. Но думаю Ви сделаете даже лучше. Нет, я уверена что следующая часть будет не менее интересная чём предыдущая. Удачи
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии