Олена Ткачук

Комментировал

Откомментировал книгу Моногамия Книга 1 Любовник 27.01.2017, 15:17:02
Спасибо большое за чудесную историю, очень понравилось. Легко читается, сживаешься с героями и сопереживаешь. Оторваться от неё на сон ну очень сложно.Хотелось бы дочитать роман до конца. Моя почта -- [email protected]