Спасибо большое за чудесную историю, очень понравилось. Легко читается, сживаешься с героями и сопереживаешь. Оторваться от неё на сон ну очень сложно.Хотелось бы дочитать роман до конца. Моя почта -- [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии