Оленька, вы знаете, меня всегда восхищают те люди которые пишут книги, ведь это такой порядок должен быть в голове, это так ответственно, сделать что то интересное, что бы оно держало в напряжении до конца!) Ваша книга очень необычная, как кто то ниже написал "как будто подглядываешь за автором" и это круто подсмотреть в закулисье)) ещё раз спасибо за вашу работу)