Оленька

Комментировал

Откомментировал книгу #властный редактор 27.02.2019, 16:49:30
Оленька, вы знаете, меня всегда восхищают те люди которые пишут книги, ведь это такой порядок должен быть в голове, это так ответственно, сделать что то интересное, что бы оно держало в напряжении до конца!) Ваша книга очень необычная, как кто то ниже написал "как будто подглядываешь за автором" и это круто подсмотреть в закулисье)) ещё раз спасибо за вашу работу)

Откомментировал книгу #властный редактор 26.02.2019, 15:56:46
Оленька, как то комкано публикуется кометнарий:( очень было интересно, я сидела до 2 ночи, вам желаю вдохновения и пишите ещё такие интересности)))

Откомментировал книгу #властный редактор 26.02.2019, 15:55:03
спасибо за ваш труд