Olesy Woron

Комментировал

Откомментировал книгу Часть 2. Няня 08.02.2017, 10:59:58
Книга верх искусства, такая живая, насыщенная, что я просто не могла оторваться) Спасибо за такую красоту!

Откомментировал книгу Ведьма из рода Шарперо 08.02.2017, 10:59:11
С каждой новой главой история все закручивается и развивается... Интрига нарастает. И седьмая глава... Ам-ам-ам, очень вкусная и красивая, отношения между героями развиваются так стремительно, но думаю, что это даже лучше. Любовное же все-таки фэнтези) Удачи в творчестве и побольше новых историй)

Откомментировал книгу 08.02.2017, 10:57:55
Мне показался немного странным сюжет книги, но это только по началу. Потом, после нескольких глав меня попросту утянуло. Обу самый ржачный персонаж, то как он себя ведёт словами не описать. Кина казалась такой замкнутой, даже временами слишкмо, но со временем ее раскрыли и она предстала любящей и заботливой девушкой, хоть и кицунэ))) Очень хотелось бы, чтобы книга вышла в печати. Я бы купила)

Откомментировал книгу Академия Алодерт. Василиски тоже маги 08.02.2017, 10:55:54
Невероятная, просто восхитительная история! С самых первых строк погружаешься в этот необычный, магический мир, чувствуешь все переживания героев, будто свои собственные. Первая книга безумно понравилась, пошла читать вторую и третью из этого цикла.

Откомментировал книгу 08.02.2017, 10:54:25
Замечательная книга, которая трогает душу! Вдохновения вам и удачи)