Привет. Жду главу каждый день)) очень захватывает)) спасибо за такую историю)) хотелось бы что бы они не зашли далеко в этот раз, чтобы Холд немного засомнивался, а на самом деле она такая плохая)) ну автору лучше знать что и как)) вообще ждём ждём и ещё раз ждём)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии