Откомментировал книгу Дракари Сэда30.03.2019, 23:50:26
Удивительный рассказ, открывающий светлую сторону малышки и храброе сердце. Трогательные моменты, красивая дружба между человеком и дракари. Очень понравились красочные описательные обороты! Спасибо за чудесный рассказ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии