Какое интерсное стечение обстоятельств, читала книгу, которая тоже писалась правда бесплатная и автор заболела ковидом, как вдруг попадается ещё одна книга то есть эта, не доглядела что эта тоже в процессе и заплатила за книгу, оказывается и этот автор болеет или уже переболела ковидом странно конечно но болели они в одно время, но честно жалко потраченого времени на эту книгу. Впредь конечно буду внимательнее и не покупать не дописанную книгу. Антонация была интересная но в итоге не заинтересовала, какой-то скомканный сюжет как она могла не узнать с кем была как будто то это фентези где герои замаскировались так что при встрече врятли бы узнали друг друга.
И конечно ждать ещё неделями по одной главе совсем не хочется.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии