Это не ООС, а ООСище) это не Рыска и Альк, даже близко. Вместо из имён можно поставить любые другие - тогда получится приемлемый фик по миру Громыко. В контексте этих героев - очень плохо. И такое гадкое чувство на душе после прочтения - словами не описать. Пожалела, что прочла.