Олеся Авдеенко

Комментировал

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 07.04.2019, 14:34:20
Горячее и многообещающее начало, однако))) Не терпится узнать, что будет дальше!

Это не ООС, а ООСище) это не Рыска и Альк, даже близко. Вместо из имён можно поставить любые другие - тогда получится приемлемый фик по миру Громыко. В контексте этих героев - очень плохо. И такое гадкое чувство на душе после прочтения - словами не описать. Пожалела, что прочла.

Откомментировал книгу Соль и пламя. Леди Теней 14.02.2016, 21:38:40
Хорошая история и отличный слог!))