Не очень понятен мне момент- свекровь знала о беременной любовнице???? Она не удивилась, когда невестка озвучила, да даже не уделила этому внимания, напирая на какую - то мифическую любовь сыночки к невестке🤔 И считает, что можно ЭТО простить??????? А как же- ты спасла его от тюрьмы, ты спасла ему жизнь- уже все???? Не работает???
Хочется повториться 🤭 все оправдания именно этого героя - не стоят выеденного яйца. Жена тут на миллион процентов права. А мужик с приветом, неадекватом, поехавшей кукухой..... У меня ещё много эпитетов 🫣 да еще и немытый засранец.... Это комбо. Как она жила с ним столько лет🤦 мать его права сотню раз. Жена была его спасением абсолютно во всем. Теперь надо жене пожить для себя.
Eкатерина Пулина, Потому что в жизни бывает всякое. И вины мужа перед ней нет. И ребенок, это ребенок. Тем более маленький. И если бы ее муж решил бы его воспитывать, я не вижу непреодолимых проблем у Дины для этого. И рушить свою семью, прогонять любящего ( а он любящий!) мужа, которого и сама любишь, о которого ждешь ребенка, из за этого- величайшая глупость. Мы живём один раз и не сможем повторить свою жизнь снова.
От комментов в шоке🫣 Костя уже дерьмо оказался..... Да блииинннн. Костя молодой парень, без обязательств, вам какое дело с кем он в молодости был???? Вы много левственников мужиков до брака видели, ппц🤦 никакой особо сильной трагедии для Дины не вижу... При условии любви к супругу. А эти разговоры бросай, уходи.... Для чего они????? Она, на минутку, беременна. Родители её однозначно НЕ поддержат. Куда и зачем ей уходить от ЛЮБЯЩЕГО её мужа????? Что бы что? Быть матерью одиночкой? Потом ребенок. Я в шоке от женщин, просто в шоке. Это не нагулянный, чтоб страдать глядя на него. Они не бедные, вполне способны и не одного вырастить, я так понимаю. Мужчина принимает женщину с детьми, любит её детей как своих. Почему женщина не может сделать того же?????
А где его марамойка???? Что то про его новую любофффьь ничего не понятно. И вообще его бы мыслишки почитать ..... А то разошёлся в мечтаньях- не было б развода, был бы аборт , а потом развод ...... Что с его головушкой случилось ... Что то она совсем бобо у него
Та он и вернулся к истокам получается, сидит с продажными девками, как там мама ему сказала- сидел бы с ними. А он и сейчас сидит, это она еще не знает. Благами одаривает, заслуженными женой , а жену изводит на смерть. Вот, правда все таки , что нутро все равно вылезет наружу, как бы ни старалось окружение что то изменить.
Не ну, был с Айгуль Костя еще не женатым и не в отношениях с женой, почему семья должна разрушится? Жена тоже будет странная, если беременная будет разрушать семью из за этого, какая тогда там любовь у нее. Тем более Костя не знал , как я понимаю, о ребенке. От такой фигни никто из мужиков не застрахован🫣😁
Аксинь - Я, Сказать честно, вообще все равно, что там у него такого, что он на это все решился. Он отправил жену убить своего ребенка. Никакие доводы и обстоятельства этого не упростят и не изменят. Ладно там развод, но аборт🤷 заигрался мужичонка, зазвездился.
И вот хочется спросить, он сто в вакууме живёт???? Его что, м новой, глубоко беременной женой никто не видит? Что, люди не знают , что он хозяин чего то там, а жена нет??? Да все всё знают. А он придурок, если считает иначе.
Кира, Лично я поняла так: Кристина переехала к ним в дом и Лика только помогала с младенцами( напоминаю двумя). Поэтому никто не брал на себя полностью заботы, зачем утрировать. Бабушка( как я считаю нормальная бабушка) просто помогала дочери в трудный момент. А Глебу мешали крики детей. А таком огромном доме- ему мешали. Он просто зажравшийся, охреневший мудак, вот и все. И Лика , я думаю , не совсем уж прям сходила с ума, уйдя полностью во внуков. Просто зажравшемуся мудаку не комильфо было, когда все его хотелки сиюминутно не исполнялись. И правильно написали вверху, потерпеть какое то время вообще не вопрос у нормального человека. Но мулаку надо было " драть". 🤷 и оправдания его , в его ситуации выеденного яйца не стоят.
Фуууу.... Какое же дерьмище...... Даже повода не было для недовольства, настолько все надуманно, что тошно...... Во главу его не ставили...... Придурок. Так еще и не один раз изменил, а все планомерно. Просто захотелось и всё. Даже без влюбленности. Днище.... И самое интересное, что пошел тр* ся налево из за детей, ( надоели дети) и следом же заводит с той, типа, которую только драл, ребенка. Где логика, олень?????? Не мог на аборт отправить? Зачем учавствуешь полноценно в воспитании, если даже любимые внуки раздражали от любимой дочери???? Мог бы просто содержание выделить. Но нет. Там полноценный папашка. Так что пусть не льет пургу. Просто драл, еще там чего то, а по итогу- завёл полноценную вторую семью, и теперь может не выгораживать себя
Марина Морковкина, Это все делает Кристина, что собственно я и ранее писала. Всё, что может ей сейчас хоть как то помочь. Гг не делает ничего, кроме как разговоров с мужем. И да. 3 дня в такой ситуации- к сожалению, это много. И опять же, приедь она в полицию с нормальным адвокатом, или хотя бы знакомым ментом( а такие теперь у них имеются)- никто бы не посмеялся над ней. Своё мнение никому не навязываю.
Марина Морковкина, Непонятно лишь то, что гг ничего пока не делает, кроме как обращаться то к мужу, то к зятю. После первого раза( до еще и до) было понятно, сто жто не вариант. Кристина в этом плане более здравомыслящая, хоть сто то делает- адвокат и т.д. но она не имеет достаточных связей, а мама имеет, но не использует.... Это странно. И на борьбу пока мало похоже
Не могу я понять....... Ну, сама же говорит, обросла связями.... И..... Для какого хрена без конца звонить мудаку. Поднимай связи. Хотя бы ищи нормального адвоката, детектива, пишите в полицию - вообще - то, матери не отдают детей, ладно там, когда отец дома, а когда его нет - они с чужими людьми, а матери не отдают???? Да, любой вызов и дети с ней уже были бы.Ну, хоть кого. Ладно это была бы просто семья. А это была богатая семья, кого то да нашла бы. А она нихрена не делает. Так еще и трется возле " мужа" без конца. В чем смысл?
Да и по поводу муженька, что то там видимо и помимо " люблю, не могу" есть, почему не хочет развод. Ведь умный человек, бизнесмен, понимает теперь прекрасно, что жить как раньше уже не получится, сто Лика если и останется с ним, то будет жить как соседи. Значит для других целей нужен брак? 🤔 или я уже ничего не понимаю.
К детям шалаву свою притащил что ли? Что может быть еще больнее???? Надо что то делать уже. Хватит говорить. Может сыну рассказать? А вдруг. Или однокласснику. Он кто по профессии?? Не адвокат ли, я забыла что то. Все равно надо кого то привлекать срочняком. Если Кристинка ломается, то жопа там точно