Откомментировал книгу Верь мне25.03.2023, 01:56:39
Ну вот, уважаю Соню, сказала правду. Но это уже ничего не изменит!!! Он трахает Владу, какие бы оправдания не находил, но это измена, неважно на каком уровне физическом или моральном. Как то странно, герои озабоченные - в их понимании любовь это секс в жопу и измена. И потом страдания, типа ой-ой-ой. Мне прям интересно, когда он ей предьявит, что должен отыметь её везде, иначе это не любовь. И Соня это примет, раз у книги ХЭ.
А по факту измену прощать нельзя, простив раз изменщик повторит это в будущем обязательно. Т. К. будет знать что всё сойдёт с рук.
Откомментировал книгу Верь мне20.03.2023, 13:43:57
Будникова Татьяна, ++++++
Откомментировал книгу Верь мне20.03.2023, 09:37:14
Ну как я и думала, высказывать можно только хорошее мнение, если оно не устраивает, его удалят. Не писала раньше комменты и правильно делала. Да уж....
Откомментировал книгу Верь мне19.03.2023, 19:56:06
Ирина, Ключевое слово МОЖЕТ. Просто смешно, имеет другую и в тоже время страдает, что Соня тоже с кем-то спит. Хотелось реалий, чтоб она действительно тоже, пала с другим, и он не был единственным.... а не сказок, мол она преданна осталась.
Обычно не учавствую в дисскуссиях, т. к. они перерастают в срань. Да и я честно говоря не переживаю, не плачу как пишут некоторые. Я реалист, понимаю что это книга просто фантазия автора, в итоге они будут счастливы, он будет единственным, а она сотой с кем он спал и спит.... ну и последней.
Поэтому не напрягайтесь, дискутировать не будем, у каждого своё мнение.
Откомментировал книгу Верь мне19.03.2023, 19:31:26
Мираслава Мирная, Полностью согласна. Тоже в шоке. Такая любовь, такие страдания и так быстро лёг на другую. Да, возможно по уговорам родителей и начал с ней встречаться, но спать,.. Это измена, и ни чем её не исправить. Самое смешно, что уверена на 100 процентов, что Соня ни с кем не спала, будет типа она чиста и он единственным останется. И простит его, всё проглотит... Это ж сказка, в жизни не будет такого.
Очень тяжёлая история. Пока читала ревела не переставая. Жизнь и так сложная штука и хватает переживаний, поэтому в книгах такое не читаю. Особенно касаемо страданий деток. Читать далее конечно не буду, ни эту, ни уж тем более другие ваши книги. Чтение для, меня это возможность расслабиться и отхнуть.
Это не упрек уважаемый автор. Просто первая книга, что прочла это Новогодние. Лёгкая, с кофем заходит на отлично. Поэтому решила прочесть рекламируемую вами новинку. Но поняла, что это не моё. Тяжёлые книги не для меня, время и так непростое сейчас.
Откомментировал книгу Люби меня26.01.2023, 07:29:28
Уважаемый автор. Не тратьте время на комментарии. Лучше большие главы. Истрия интересная и очень захватывающая.
Книга замануха, чтоб перешли читать платные книги этой серии, это всем понятно, Но, уважаемый автор, если будите выпускать по главе раз в неделю, то и остальные книги читать не будет желания. Вернее о книги забываешь, сюжет теряется и интерес пропадает. Как и переход к платным произведениям, на которые идёт расчёт. За месяц написано всего 9 глав, таким темпом года три будет тянутся. Читать бросаю, и этого и других авторов этого цикла, тягомотину не люблю.
Откомментировал книгу Сжигая запреты20.10.2022, 01:01:22
Татьяна, Они чувствуют преграду. Плюс её ор. Девственицы думаю были, и не одна. Если не заметит, мальчик с таким опытом, это уже смех будет.
К сожалению пока не решила пойду дальше или нет, слишком затянуто всё....
Откомментировал книгу Сжигая запреты19.10.2022, 08:23:51
Валентина, Будет глупо выглядеть, если такой искушённый мальчик не поймёт, что она девственница. Как бы его не мотало от эмоций, почувствовать должен и плюс её крик.
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя14.07.2022, 15:23:05
Елена Тодорова, Мне интересно следующая книга будет такая же или нет. И я понимаю, что всё это фантазия, что например Улей и Яму я прочесть не смогла, ну не мои книги. Зато Я тебя при свою перечитала раз пять....
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя14.07.2022, 09:24:37
Пью кофе, ем плюшку, прочла главу. В конце автор всё верно сказала. Абьюзер. Лиза всю жизнь жила под гнётом родителей, логично, что других отношений она не знает. Артём умело этим манипулирует. Трахает и попрекает..... и типо сам внутри страдает. Глупости. Книгу дочитаю, первая книга которой хочется скорее дождаться конца. Про Тоху решила читать до подписки, покупать не буду, отношения, где лишь одни страдания не нормальные.
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя30.06.2022, 09:10:17
Сто лет не читала комменты, сегодня что меня дёрнуло почитать. Поржала от души. Создалось впечатление, что и обсирающая героев сторона и защищающая их сторона родственники с двух противоположных сторон. И сейчас они реально решают судьбу героев..... Кто кого и как отымел...отношения не выяснил...Люди Вы чего? Это просто книга! Фантазия автора! Как она придумала, так и пишет. И хоть постреляйте друг друга по вашему не будет. Для чего такие переживания? Налейте кофе с плюшкой, прочтите очередную главу, получите удовольствие (ну страдают герои, и что? Итог то ХЭ, чего нервничать) и начните читать другую книгу любого автора.... И всё.... Всем хорошего дня!
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя07.06.2022, 12:20:16
Прочла сколько терпения хватило срач. Девочки я пишу редко, но сейчас не могу промолчать. Ну для чего писать, что главы маленькие, через день и т.д.? Ну от этого не будут они больше. И для автора это совсем не мотивация писать больше после таких комментариев.
Советы не даю, просто напишу как у меня. Мне тоже мало, привыкла утром начинать работу с кофе и прочтения главы (особенно последнее время у автора было две книги в процессе, через день и получалось, что каждый день было что прочесть). Сейчас, когда поняла, что не каждое утро глава нашла других авторов, и всё! Нет проблемы! Сегодня прочли главу здесь и угомонились, перешли на других.... итог всегда есть что прочитать.
И да, мне тоже интересно что дальше.... но в любом случае узнаем, книга то движется.
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя13.05.2022, 08:33:45
Спасибо за продолжение. За то что замуж она не вышла... я была уверена, что выйдет. Повторюсь, эта история одна из тех, что буду перечитывать. И огромное спасибо, что даёте возможность прочесть историю до конца, не открывая подписку.
Елена Тодорова, Спасибо. для меня это очень ценно! Все ваши книги шикарные. Но моя любимая была Я тебя присвою, а теперь вот эта зацепила.... Не могу оторваться. Буду потом перечитывать не раз.
Мне кажется, что именно отсутствие признаний в любви со стороны Лизы и оттолкнет Чарушина, обидит сильно. И он прав. Уж в день рождения нужно было сказать. Если раньше молчала.
Спасибо огромное за книгу. Бонус хочется))) За ХЭ тоже спасибо, хотя в середине книги я и была против него))) Жду майских праздников, чтоб пораньше встать и с кофе перечитать)))
Конечно история бомбическая, перечитывать её точно буду. Люблю прочитать сразу всю книгу, после того как читал в процессе. Она воспринимается ещё ярче.
Надежда, Полностью с вами согласна, тоже так же думаю. Использует её каждую ночь, на это у него всего хватает, а сказать что нужна, что любит не может, ну или не хочет. Ему и так комфортно. И насрать на её чувства и желания.
Мне жалко Чару, но Лизу ещё больше жалко. Жить и расти в такой семье врагу не пожелаешь. Порядочность и чистота это хорошо, но в рамках разумного. Очень и очень жалко жалко всех детей в этой семье, я таких родителей лишала прав родительских.