Дина, я перечитываю ваши книги уже несколько раз и думаю ещё буду перечитывать. Эта книга и про дроу настолько легли на сердце. Трилогия про сестер сложнее эмоционально, но если Вы прописывали там хоть немного себя.... Вам нужно писать.... Спасибо за эмоции от Ваших книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии