Василиса конечно красавица, но меня уже бесит её реакция. Сидит, рыдает, посуду бьет. А ты спроси с него жестко: где, когда, при каких обстоятельствах? ДНК на раз. Если это его — пусть идет к этой блондинке и алементы платит. А ты свободная птица. Нечего с солдафоном жизнь мыкать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии