Олеся Фадеева

Комментировал

Откомментировал книгу Демоника и её Голубоглазка 01.09.2021, 04:10:52
Уу, хочу чтобы она с Тернем осталась. Да, полукровка конечно ничего парнишка, но по характеру не для Домми. Я больше вижу его как друга, а не как возлюбленного. А наша Домми наседка, берет под крыло всех сирых и убогих. Извините, но это факт.

Откомментировал книгу Демоника и её Голубоглазка 20.08.2021, 19:04:48
Как же я хочу чтобы она осталась все же с Тернем, а не с этим мальчишкой полуэльфом, с черной шевелюрой. Только цвет глаз автор не описала. А так на картинке темные волосы. Сразу понятно, кто он. Жаль, Терн лучше бы ей подошел, спустя года после ее учебы.

Откомментировал книгу Мой муж - эльфийский принц 10.07.2021, 16:14:22
А честно, дура она. Настолько просто дура. Знать про бывших? Зачем? Какая разниица, что было до нее? Сама женщина, но не понимаю, зачем копаться в грязном белье прошлого. Чтобы ревновать и изводить потом себя и своего партнера? Упрекать при скандалах тем что было до меня? Бред... Поплакать захотелось от обиды, ага и обязательно надо в объятиях совершенно постороннего мужика. Ну правильно, так же намного легче станет. По другому слезы не высыхают. Обязательно крайность надо искать. Противно от такого ее поведения. Честно, стыдно порой что я являюсь женщиной, из-за такого поведения представительниц своего же пола. Унижать свое же самолюбие знанием о том, с кем встречался и с кем спал мой муж до меня, ниже падать, как для женщины так и для мужчины некуда. Поведение глупой и недалекой женщины.

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 21.06.2021, 17:36:22
Блин, я против мжм. Я только за нашего Ельфика. Пусть лишь она только для него одного.

Откомментировал книгу Свадебный венец 22.01.2021, 07:05:53
Почему мне кажется, что его болезнь - это блеф?

Откомментировал книгу Свадебный венец 22.01.2021, 06:51:26
Вот же, не король а какой то ребенок. Почитать ему сказку. Писец дожили. Вот как он так может со своим же братом поступать.

Откомментировал книгу Психолог для дракона 21.01.2021, 07:15:56
Господи не могу открыть книгу и начать читать. Интернет есть, но книгу не открывает.

Откомментировал книгу Свадебный венец 20.01.2021, 21:09:02
Как только уехал муж, так сразу Сабина понадобилась. И он похоже популярно объяснит, за кем поехал Маркус. Ух как бесит такое, " Я лучше знаю, как будет лучше Маркусу, и с кем".

Откомментировал книгу Беременна по обмену - 2. Между Светом и Тьмой 02.12.2020, 00:35:46
Ох и не прост этот темный! Не нравится он мне. Впереди всегда Анвейм. Ни темный, у которого типо привязка к Свете. Что за бред... Почувствовал что нужен Свете, именно Делорд.

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 14.11.2020, 22:25:05
Отдыхать надо конечно. Но продолжения то хочется. Я под ждуна заделалась давно!

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 14.11.2020, 22:24:02
Мне мало, все мало)

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 14.11.2020, 22:23:48
Я тоже не притихла) Жду продолжение)

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 12.11.2020, 16:01:33
Вы - потрясающая! Так приятно окунуться в мир вашей фантазии... такой красочной, неповторимой. Искренне переживаю описанные вами моменты, как-будто сама являюсь главной героиней. Это фантастика. Давно не было таких ощущений. Легкого вам пера и музы. С уважением к Вам - Олеся.