Уу, хочу чтобы она с Тернем осталась. Да, полукровка конечно ничего парнишка, но по характеру не для Домми. Я больше вижу его как друга, а не как возлюбленного. А наша Домми наседка, берет под крыло всех сирых и убогих. Извините, но это факт.
Как же я хочу чтобы она осталась все же с Тернем, а не с этим мальчишкой полуэльфом, с черной шевелюрой. Только цвет глаз автор не описала. А так на картинке темные волосы. Сразу понятно, кто он. Жаль, Терн лучше бы ей подошел, спустя года после ее учебы.
А честно, дура она. Настолько просто дура. Знать про бывших? Зачем? Какая разниица, что было до нее? Сама женщина, но не понимаю, зачем копаться в грязном белье прошлого. Чтобы ревновать и изводить потом себя и своего партнера? Упрекать при скандалах тем что было до меня? Бред... Поплакать захотелось от обиды, ага и обязательно надо в объятиях совершенно постороннего мужика. Ну правильно, так же намного легче станет. По другому слезы не высыхают. Обязательно крайность надо искать. Противно от такого ее поведения. Честно, стыдно порой что я являюсь женщиной, из-за такого поведения представительниц своего же пола. Унижать свое же самолюбие знанием о том, с кем встречался и с кем спал мой муж до меня, ниже падать, как для женщины так и для мужчины некуда. Поведение глупой и недалекой женщины.
Как только уехал муж, так сразу Сабина понадобилась. И он похоже популярно объяснит, за кем поехал Маркус. Ух как бесит такое, " Я лучше знаю, как будет лучше Маркусу, и с кем".
Ох и не прост этот темный! Не нравится он мне. Впереди всегда Анвейм. Ни темный, у которого типо привязка к Свете. Что за бред... Почувствовал что нужен Свете, именно Делорд.
Вы - потрясающая! Так приятно окунуться в мир вашей фантазии... такой красочной, неповторимой. Искренне переживаю описанные вами моменты, как-будто сама являюсь главной героиней. Это фантастика. Давно не было таких ощущений. Легкого вам пера и музы. С уважением к Вам - Олеся.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии