Елена, спасибо за книгу, за героев, очень красиво поёте, учитывая ещё, что в живую. Продолжайте делать и то, и то. Спасибо за подаренные минуты удовольствия!!!
Откомментировал книгу Смотри на меня11.08.2021, 22:50:19
Жду!!
Откомментировал книгу Смотри на меня11.08.2021, 22:49:46
Машенька, спасибо за крутую историю! Обычно покупаю книгу, спать не буду, но прочту до конца. Не люблю сидеть, ждать, как сериал ждёшь с четверга до понедельника.. что там дальше... А тут подписалась и проверяю обновления.. Спасибо Вам за ваш талант, за то, что цепляете..Жду всю историю??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии