Откомментировал книгу Не зная пощады06.10.2015, 16:27:32
Замечательная книга! Все время держит в напряжении. Большое вам спасибо за чудесные мгновения, которые вы подарили. Очень понравилось все, и сюжет, и сама история, и эротические моменты. И трогательно и пряно одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии