Господи Боже, книга всю душу вынула, как представлю себя на месте героев...
Спать легла в 7 утра и проснулась в 11, чтобы дочитать)
Очень эмоционально и тяжело.
Откомментировал книгу 17.02.2020, 23:25:34
Милашество ☺️
Откомментировал книгу 07.01.2020, 01:14:45
В целом понравилось. Смеялась до слез)
Правда, несколько раздражало: «брат прижал, брат поцеловал», ну какой он уже ей брат, после того, как отношения вышли на новый уровень.
Когда они были на дне рождения и отключилось электричество, после игры в фанты Макс заходит на кухню и включает кондиционер. Угу, без электричества :)))
Ну и концовка, на мой взгляд, несколько смазана.
А так, рекомендую к прочтению, вечер прекрасно скрашивает!
То ли автор поклонница Дарьи Донцовой, то ли это сама Дарья Аркадьевна под псевдонимом прячется. Обороты речевые прям как из ее книг.
Местами ситуации, которые вряд ли произойдут в реальной жизни. Например котёнок, который нагадил в волосы ГГ. Даже если бы такое произошло, ни одна адекватная женщина не пошла бы так на работу.
Не комедия получилась, а театр абсурда.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии