эта книга,прям в самое сердце!никогда не пишу комментариев , но тут не смогла устоять! Я прочитала ее дважды..два раза, прочла первый,перевернул снова не первую страницу и прочла второй раз!Это просто нет слов о том как мне понравилась эта книга
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии