Доброе утро! Спасибо за продолжение! Как уже уже хочется определенности, что ж там в тесте))) И тоже поддержу, что счастье любит тишину, Лера мне не нравится, ее слова о том, что девушке Каримова повезет... зависть женская - она такая... Очень зря Роза рассказала ей про ресторан...
Откомментировал книгу Его Вера06.12.2020, 21:48:56
Спасибо большое за историю! Плачу... наши герои заслужили свое счастье! Творческих успехов и вдохновения!
Откомментировал книгу Его Вера28.11.2020, 16:35:40
Фух... ну слава Богу... ждем теперь, когда они, наконец, поговорят... так хочется, чтоб у Веры, Артема, Тимофея все было хорошо! Тиме бы еще невесту хорошую подыскать!)))
Откомментировал книгу Его Вера09.11.2020, 09:14:32
Спасибо! С удовольствием утром прочла предысторию. Зачитываюсь и другими Вашими книгами. Жду с нетерпением продолжения истории Дарины и Демьяна!))
Откомментировал книгу Его Вера07.11.2020, 20:30:27
Вот так... снова на самом интересном месте.. Ух, завернула! Что же будет дальше? Ощущение, что я кожей там... боюсь очень за Веру.. в ее ли положении так рисковать! С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу Его Вера07.11.2020, 03:42:09
Лена Голд, Подозреваю, что он имеет отношение к Артему. Ведь постоянно Вы, Леночка, нам намекаете,что она не может смотреть ему в глаза, знакомые глаза... Он или брат Артема, или кто-то близкий... )))
Откомментировал книгу Его Вера06.11.2020, 20:34:39
Почему люди не умеют разговаривать и тем самым себе портят жизнь? Ведут себя, словно придурки...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии