Олеся Курносова

Комментировал

Откомментировал книгу Единственная для Плохого 13.02.2022, 11:16:33
Доброе утро! Спасибо за продолжение! Как уже уже хочется определенности, что ж там в тесте))) И тоже поддержу, что счастье любит тишину, Лера мне не нравится, ее слова о том, что девушке Каримова повезет... зависть женская - она такая... Очень зря Роза рассказала ей про ресторан...

Откомментировал книгу Его Вера 06.12.2020, 21:48:56
Спасибо большое за историю! Плачу... наши герои заслужили свое счастье! Творческих успехов и вдохновения!

Откомментировал книгу Его Вера 28.11.2020, 16:35:40
Фух... ну слава Богу... ждем теперь, когда они, наконец, поговорят... так хочется, чтоб у Веры, Артема, Тимофея все было хорошо! Тиме бы еще невесту хорошую подыскать!)))

Откомментировал книгу Его Вера 09.11.2020, 09:14:32
Анжелика Гетьманская, Тоже была такая мысль...

Откомментировал книгу Обязана быть его 07.11.2020, 21:42:30
Спасибо! С удовольствием утром прочла предысторию. Зачитываюсь и другими Вашими книгами. Жду с нетерпением продолжения истории Дарины и Демьяна!))

Откомментировал книгу Его Вера 07.11.2020, 20:30:27
Вот так... снова на самом интересном месте.. Ух, завернула! Что же будет дальше? Ощущение, что я кожей там... боюсь очень за Веру.. в ее ли положении так рисковать! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Его Вера 07.11.2020, 03:42:09
Лена Голд, Подозреваю, что он имеет отношение к Артему. Ведь постоянно Вы, Леночка, нам намекаете,что она не может смотреть ему в глаза, знакомые глаза... Он или брат Артема, или кто-то близкий... )))

Откомментировал книгу Его Вера 06.11.2020, 20:34:39
Почему люди не умеют разговаривать и тем самым себе портят жизнь? Ведут себя, словно придурки...