Вот уж злющие женщины пошли!отписываются они,возмущаются!за хлебушком стоите молча-ждёте!с другой стороны отписались-меньше глупых писак будет!
Всех адекватных с Новым годом!Дарите больше положительных эмоций окружающим и мир будет дарить положительные эмоции вам!
Автор-вы талант и не реагируйте на обидные комментарии!