Очень недурно, зомбиапркалипсис мой любимый жанр, казалось бы я уже прочитала все более ли менее стоящее, но нет. Приятно удивлена, жду продолжения с нетерпением?
Отличная книга, мне очень, очень, очень понравилось, читала, оторваться не могла. Что очень сильно похожее я уже читала, тоже группа людей нашли друг друга в момент начала катастрофы и все 3 книги пропутешествовали вместе. Там тоже был дом-база и они ездили налаживать связь с другими анклавами. Именно такой сюжет мне больше всего интересен в жанре зомби-апркалипсис. Круто!!! Жду с нетерпением продолжения ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии