аааа, это шикарно. не люблю читать не законченные книги, но тут... как с первой части меня зацепила так и читала в захлеб. каждую проду ждала как какое то чудо. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
нет, нет ,нет. должно же быть какое то чудо. у нее волосы волшебные ну так быть не может. у меня голова лопнет от этого всего. переживаю как сама там участвую
Я прям в восторге от этой книги. Жду не дождусь проды..... стараюсь поднакопить прод и разом большую часть прочесть, нооо не могу сдержаться и читаю как только выходит, а тут после такого меня прям трясет как охото дальше узнать ЧТО ЭТОООО