Здравствуйте, честно я в восторге от истрии, новое, не предсказуемое, засватывающие и что другие пишут это не правельный фильтр, поверти я стролько читала и платных и бесплатных историй что могу утверждать что вы пишите это супер и само главное рассказнк никакойдругой не похож!!!!! Лично я Вас верю и будучитать!!!!
Здравствуйте, вторая книга просто супер, Спасибо вам, я вашего творчества поклоница!!!! На одном дыхание читала, не возможно было оторватся, жду с нетепением ваши книги!!!!
Здравствуйте, книга очень мне понравилась, даже больше, она зацепила и остались яркие впечатления, затаив дыхания жду продолжение!!! Очень при очень налеюсь что будет бесплатно ?. Хотя понимаю что это Ваш хлеб. Искрине желаю творческих успехов!!! Вы талантище ????????
Откомментировал книгу Жесткий рок10.02.2021, 22:48:50
Супер!!! ??????? По больше таких книг!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии