А в этот раз договор с богиней можно сказать спас жизнь Аланте! Спасибо большое автор, замечательная у Вас книга получается, однозначно ни на одну не похожа! Лёгкого Вам пера! А мы будем ждать с нетерпением что будет дальше и чем закончится данная история! Интересно а те три малыша на самом деле будут или это только мечты🤔а в друг будут,а вдруг вообще тройня😂
Надеюсь первенцы выживут🙏 ведь договор был только на Анвара 😭 пусть все останутся живы и здоровы ведь это все таки сказка о любви! Очень переживаю! Спасибо за проду! Очень волнительно!
Виктория Любавина, Думаю может Аланте объяснит к чему может привести это смертоубийство, что все сопределье может погибнуть из за того что защитить его просто не кому будет.
Спасибо Демиду конечно за помощь,но не спроста она,явно глаз он положил он на нее уже давно, и как говорится невеста не помеха. Читаем дальше, спасибо.
Господи,опять эта умолишенная пришла. Автор когда уже будет белая полоса? Все мы ждём хорошего конца этой истории. Будет же Хэ?А то пока ничего хорошо не вижу, муж полуметровый без дракона фиг пойми что будет когда очнётся, сестра ненормальная истории что он ее истинный, а Аланте взвалила все на себя и пытается все наладить....
Аж до слез. Первенцев жалко, но они добровольно шли на эту жертву,знали что умрут, Аланте права они уже мертвы, их не спасати. А Анвар жив, ее истинный,ее любовь,она борется за него до последнего. Только страшно,что будет когда он очнётся... Начнет наверное говорить зачем она это сделала, зачем оформила договор и зачем он ей такой калека. Жалко их всех и кто умер и тех кто жил,жалко очень. Жду что история все таки закончится на радостной ноте.
Irina Chukhvicheva, Я вот постоянно думала,что появился бы отец этой богини Смеха и оттоскал свою дочуру за космы и отправил домой под арест. Столько зла наделала за столько лет, ничего себе богиня. Дары видетели не оплатили,так сколько она истинных грохнула и жизни людям не давала. Пора бы ее заточить ее куда подальше и пусть смеётся у себя там сама с собой а от людей отстанет.
Думаю богиня согласится на договор, книги бы не было. И думаю Аль спасет всех, ведь у нее есть подарок от богини: пузырек с зельем. Я верю,что у этой истории должен быть хороший конец,ещё раз повторюсь,а иначе бы данной истории,книги бы небыло. Наши герои этого заслужили. Добро и любовь должны победить.