отличная серия книг. давненько у меня не было так чтобы запоем прочитать всё сразу.
но читать все-таки лучше по порядку, тогда более ясны взаимодействия героев. ну и жду с нетерпением книгу про Вейста
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии